Можно ли взыскать неустойку, начисленную после расторжения договора?

В п. 1 ст. 423 ГК установлено, что при расторжении договора обязательства сторон прекращаются. Однако прекращаются ли обязательства по оплате неустойки в отношении задолженности, возникшей до момента расторжения договора и оплаченной после его расторжения?

Подробнее на Sudpraktika.by